В БГУ прошел бал для лучших выпускников 2019 года

Ректорский бал выпускников БГУ-2019 состоялся

В стенах Лицея БГУ собрались лучшие выпускники Белорусского государственного университета: победители научных олимпиад, участники международных конференций, а также студенты, достигшие высоких результатов в общественной, культурной и спортивной деятельности.

Лучшие из лучших удостоены званий «Лучший выпускник БГУ», «Звезда БГУ» и «Студенческий лидер БГУ». Среди них — выпускники экономического факультета БГУ факультета!

Дмитрий Жилинский, выпускник специальности «Международный менеджмент» – номинация «Лучший выпускник БГУ»;
Валентина Лафицкая, выпускница специальности «Экономика» – номинация «Звезда БГУ»;
Диана Ковалёва, выпускница специальности «Инновационный менеджмент» – номинация «Студенческий лидер БГУ».

Поздравляем ребят с заслуженными наградами!