День карьеры — 2019

17 октября на базе Экономического факультета БГУ прошел День карьеры —  интерактивное мероприятие, которое обеспечивает студентам и выпускникам возможность общения с лучшими белорусскими и международными работодателями, помогает развить необходимые soft skills, а также получить важную информацию для успешного профессионального роста.

На один день 63 аудитория стала площадкой для лучших компаний — лидеров своих отраслей и собрала более 500 студентов, заинтересованных в поиске работы.

В этот день свои вакансии и презентации представили ОАО «Приорбанк, ИООО «ПрайсвотерхаусКуперс», ООО «КПМГ», ООО «Атлантконсалт», ИООО «Эпам Систмз», ОАО «Белинвестбанк», ЗАО «БСБ Банк», ОАО «БПС-Сбербанк», ООО «Открытая линия», ООО «БДО», Dev Incubator.

Положительные отзывы студентов и потенциальных работодателей говорят о важности и нужности мероприятий такого формата.

Встретимся на Дне карьеры — 2020!