Итоги дебатов экономического факультета БГУ

13 ноября Студенческий совет по качеству образования и совет старост экономического факультета провели дебаты по Британской системе.

В мероприятии приняли участие студенты 1-4 курсов. 4 команды (открывающее правительство, открывающая оппозиция, закрывающее правительство и закрывающая оппозиция) приводили свои аргументы по заданной теме. Дополнительные вопросы могли задавать и зрители мероприятия.

Жюри в составе Виталия Лучиновича, Татьяны Жлутко, Марии Журбенко оценивали аргументы и артистизм, ответы на вопросы, выполнение ролей команд.
Победу одержала команда закрывающего правительства в составе Никиты Ярошинского и Даниила Храмцова.

В состав команд вошли: Колотков Алексей, Зеленковская Карина, Павел Кирильчик, Николай Кобилецкий, Максим Гриц, Алексей Филич.

Ведущий дебатов — председатель совета старост факультета Артём Латышев.