Магистерские программы KOICA в Республике Корея

Обучение будет проходить со второго полугодия 2020 г. (на протяжении 17 месяцев). Заявки на участие в программах могут подавать управленцы с высшим образованием, свободно владеющие английским языком, не старше 40 лет, ранее не принимавшие участия в стипендиальных программах корейского правительства.

Процесс отбора стипендиатов (максимум 2 человека, но не более 4 кандидатов по каждой программе) будет проходить в два этапа, которые включают в себя рассмотрение документов в Посольстве Республики Корея в Беларуси и собеседование по skype с представителем университета (при необходимости также может быть проведен эссе-тест).

В случае заинтересованности, предлагаем до марта с.г. направить в деканат ЭФ БГУ заполненный пакет документов (прилагается), включая официальное письмо на бланке учреждения образования/организации за подписью руководителя, подтверждающее рекомендацию кандидата для участия в стипендиальной программе.

Контактный телефон посольства: +375 (17) 306 01 47.