Призеры олимпиады на базе Финансового университета при РФ

Студенты 2 и 3 курсов специальностей «Экономика» и «Экономическая теория» стали призерами олимпиады на базе Финансового университета при Правительстве России.

Подготовку студентов осуществляли преподаватели международной политической экономии Ирина Александровна Лаврухина и Юрий Леонидович Астраух.

Наш факультет на Олимпиаде представляли:
1. Журбенко Мария Викторовна, студентка 3 курса специальность «Экономическая теория»;

2. Поляков Анатолий Анатольевич, студент 3 курса специальность «Экономическая теория»;

3. Шидловская София Милица Сергеевна, студентка 2 курса специальность «Экономическая теория»;

4. Астанин Антон Андреевич, студент 2 курса специальность «Экономическая теория»;

5. Лосякина Яна Викторовна, студентка 2 курса специальность «Экономика»;

6. Лосякина Полина Викторовна, студентка 2 курса специальность «Экономика»;

7. Савченко Ирина Васильевна, студентка 2 курса специальность «Экономика»;

8. Помаз Диана Сергеевна, студентка 2 курса специальность «Экономика»;

9. Янчевская Яна Витальевна, студентка 2 курса специальности «Экономика»;

9. Куделко Виолетта Сергеевна, студентка 2 курса специальность «Экономическая теория».

Отдельную благодарность преподаватели выражают студентам 2 курса специальности «Экономика» за активное участие в подготовке студентов к Олимпиаде.