На ЭФ БГУ прошло вручение дипломов исследователя

3 ноября 2020 года на экономическом факультете прошло вручение дипломов исследователя выпускникам аспирантуры. В этом году квалификация «Исследователь» была присвоена  7 выпускникам.

На вручении присутствовали заместитель декана по научной работе А.А.Коган, заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам А.А.Дутина, заместитель декана по учебной работе Е.И.Васенкова, заведующая кафедрой цифровой экономики И.А.Карачун, заведующий кафедрой международной политической экономии П.С.Лемещенко, заведующий кафедрой инноватики и предпринимательской деятельности В.Ф.Байнев.

С поздравительным словом к выпускникам аспирантуры обратились А.А.Коган, П.С.Лемещенко и В.Ф,Байнев и пожелали исследователям скорейшей защиты диссертации, так как она является завершающим пунктом обучения в аспирантуре.

Дипломы исследователя получили: Веренич Александра Дмитриевна, Громова Виктория Сергеевна, Пожарицкий Егор Дмитриевич, Романчук Алеся Юрьевна, Садовская Анна Геннадьевна, Тарарышкин Юрий Вячеславович, Чернобаева Анастасия Вячеславовна.