III конференция «Тенденции экономического развития в XXI»

График работы III Международной научной конференции «Тенденции экономического развития в XXI веке»:

10.00-12.00 Пленарное заседание
14.00-17.00 Заседания секций.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Декан А.А.Королева поприветствовала всех участников и открыла III Международную научную конференцию «Тенденции экономического развития в XXI веке».

Пленарное заседание начал П.С.Лемещенко, заведующий кафедрой международной политической экономии. Доклад «Современные структурные изменения и будущее
экономической науки»

Доктор физико-математических наук, М.М.Ковалев и к.э.н., заведующая кафедрой аналитической экономики и эконометрики Господарик Е.Г. Доклад «Белорусская модель экономического развития и ее приоритеты на VI пятилетку»

Потапцева Е.В., к.э.н., доцент, старший научный сотрудник УрО РАН. Доклад «Барьеры экономической интеграции России и Республики Беларусь: взгляд компаний». (г. Екатеринбург, Россия)

Juergen Seitz, доктор экономических наук, профессор,
заведующий кафедрой информационных систем для бизнеса (BadenWuerttemberg Cooperative State University Heidenheim, Germany). Доклад «Cryptocurrencies – Illiteracy or Confusion of Meanings»

К.э.н., доцент кафедры международных экономических отношений факультета международных отношений Головенчик Г.Г.
Доклад «Цифровая глобализация – новая стадия глобализации»

Байнёв В.Ф., заведующий кафедрой инноватики и предпринимательской деятельности, доктор экономических наук, профессор. Доклад «Техносфера как экономическая категория»

Администрация экономического факультета БГУ благодарит ОАО «Белагропромбанк» за финансовую поддержку мероприятия.