17.09.2022 состоялась встреча с руководством ОАО «БМРЦ»

Состоялась ежегодная встреча руководства ОАО «БМРЦ» с выпускниками Белорусского Государственного Университета в рамках работы по формированию потенциального кадрового резерва компании из молодых специалистов.

17 сентября 2021 года Председатель Правления ОАО «БМРЦ» Олег Коробьин выступил с лекцией о специфике деятельности компании перед студентами четвертого курса экономического факультета Белорусского государственного университета.

В ходе презентации «ОАО «БМРЦ»: ключевая фигура финансового рынка» Олег Игоревич рассказал об участии компании в проектах республиканского значения, стратегических целях на 2021-2023 годы.

В завершение встречи слушатели получили развернутые ответы на свои вопросы: о перспективах развития международных платежных систем, роли ОАО «БМРЦ» в сопровождении процесса внедрения методологии ISO 20022 в Республике Беларусь, формировании инфраструктурных условий для оказания услуг по внедрению методологии клиентам, созданию и внедрению систем информационной и кибербезопасности.

Встреча состоялась по приглашению преподавателя кафедры банковской экономики БГУ, кандидата экономических наук, Председателя Правления ЗАО «БСБ Банк» Сергея Дубкова.