Экономик-ON — экономический квиз от студентов для студентов!

9 декабря на Экономическом факультете БГУ пройдет квиз для студентов «Экономик-ON!».

«Экономик-ON!» — командная игра познавательно-развлекательного формата с вопросами на экономическую тематику. Поспеши зарегистрироваться, ведь времени осталось совсем не много!

Мероприятие проводится с целью увеличения интереса студентов к экономическим дисциплинам. «Экономик-ON!» представит участникам новый подход к изучению экономики, нескучные и доступные способы применения полученных знаний на практике.

В рамках четырех туров командам будут предложены различные форматы:

• угадать термин, событие
  • дополнить цитату
  • «Что? Где? Когда?»
  • ребусы, видео-вопросы, вопросы с картинками

В квизе примут участие 25 команд с 10 различных факультетов БГУ, БГЭУ, БНТУ, БГУИР.

Организаторы Экономик-ON! — группа студентов Экономического факультета БГУ. Квиз будет проводится впервые, однако уже имеет популярность даже за стенами БГУ. Научный руководитель проекта — Лаврухина Ирина Александровна, кандидат экономических наук, доцент кафедры международной политической экономии БГУ.

Социальные сети проекта:

Подпишись, зарегистрируйся и проведи время с пользой вместе с «Экономик-ON» и Экономическим факультетом БГУ!