Иностранным абитуриентам

иностранным абитуриентам

Особенности поступления иностранных абитуриентов!

Иностранные абитуриенты в 2023 учебном году могут поступать на экономический факультет Белорусского государственного университета в двумя способами:

• По правилам для иностранных граждан
  • По правилам для граждан Республики Беларусь (стоимость обучения формируется как для граждан РБ — это примерно на 50% меньше)

Поступление иностранных граждан на ЭФ БГУ по правилам для граждан Республики Беларусь

Абитуриенты с результатами ЕГЭ РФ при поступлении на платную форму обучения принимаются без экзаменов (в количестве до 20% от цифр приема).

Стоимость обучения на платной форме в таком случае формируется как для граждан Республики Беларусь, что позволит сэкономить около 50% стоимости обучения.

Актуальная информация о стоимости обучения для граждан Республики Беларусь размещена на сайте abiturient.bsu.by, для иностранных граждан — на сайте ums.bsu.by.

Полная информация о поступлении иностранных граждан на ЭФ БГУ, а также контакты для получения консультации, размещены на сайте управления международных связей БГУ.

Специальности экономического факультета БГУ

Хотите познакомиться с факультетом и специальностями поближе?
Приезжайте на День открытых дверей или смотрите запись!

Вы получите ответы на все интересующие вопросы.

Преимущества получения образования на экономическом факультете БГУ

Высшее образование международного уровня

Совместные академические программы с вузами Китая и стран Европы

Преподаватели – лучшие ученые страны и практики из различных сфер бизнеса

Высокооплачиваемая и востребованная работа, карьерный рост или свой бизнес

100% трудоустройство, признание диплома практически в любой стране

Сплав гуманитарного и математического образования

Присоединяйся к жизни факультета!