Студенты ЭФ посетили выставку «Наша Победа»

Студенты экономического факультета БГУ вместе с куратором — старшим преподавателем кафедры международного менеджмента Черненко Ольгой Григорьевной — посетили выставку «Наша победа».

Выставка организована в рамках цикла мероприятий ко Дню защитников Отечества и проходит с 4 по 28 февраля в Лицее БГУ.

Экспозиция подготовлена сотрудниками БГУ и сестрами Свято-Елисаветинского монастыря к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и к Году исторической памяти Беларуси.

Выставка знакомит со священнослужителями и монахами, которые вместе с народом пережили все испытания Великой Отечественной войны и продолжили свой подвиг на духовном фронте в мирное время.

vystavka-v-BSU

Десятки фотографий, документов, писем с фронта воссоздают события военных лет и патриотического служения Церкви во время Великой Отечественной войны. Дополняют тематическую выставку макеты солдат и военной техники.

Экспозиция размещена на территории Лицея БГУ (ул. Ульяновская, 8).