Экономик-ON — вторая игра

12 апреля 2022 года на экономическом факультете БГУ прошел второй экономический квиз для (не)экономистов Экономик-ON!

Цель мероприятия — развитие интереса среди студентов ВУЗ-ов Беларуси к экономике – достигнута:

• 24 команды, 139 участников с 1 по 4-й курсы, и даже один учащийся школы!
  • 5 университетов — БГУ, БГЭУ, БГУИР, МГЛУ, ИПД!
  • 10 факультетов БГУ: ЭФ, ФСК, ФФСН, ФМО, ФМЭО, ИБ, ФРЭ, ФПМИ, ФАЯ, факультет экономики и бизнеса
quiz 1
quiz 2

Организаторы и идейные вдохновители Экономик-ON – студенты экономического факультета БГУ София Шидловская, Ирина Савченко, Яна Янчевская, Елизавета Акола, Ирина Лазовик, Антон Астанин при поддержке Ирины Александровны Лаврухиной, доцента кафедры международной политической экономии ЭФ БГУ

Победила в Экономик-ON #2  команда «Бизнес вумен» — сборная экономического факультета и факультета прикладной математики и информатики БГУ.

Второе место заняла команда «Матвей Волозин наносит ответный удар» — команда экономического факультета БГУ.

Третье место заняла команда «Додо вторник» — экономического факультета БГУ.

Звание лучшей команды (не) экономистов получили «Социологи»— сборная команда  факультета философии и социальных наук БГУ и факультета социокультурных коммуникаций БГУ.

Поздравляем ребят и желаем им новых побед!

2 quiz 1
2 quiz 4