Мистер ЭФ БГУ — 2022

Мистер ЭФ — один из самых популярных проектов студенческой жизни экономического БГУ.

И для участников и для зрителей это месяц незабываемых эмоций, конкурсов, фотосессий и крутых призов! В этом году конкурс стартовал 29 марта. Конечно, это был кастинг – жюри рассматривало заявки кандидатов.

Кстати, каждый из вас может стать «судьей», ведь одна из номинаций проекта — Приз зрительских симпатий. Голосование будет проходить в группе студенческого союза в Vkontakte

Итак, в конкурсе Мистер ЭФ БГУ 2022 участвуют:

Иван Белобородов, 3 курс специальности Экономическая информатика

Иван Белобородов_3
Иван Белобородов
Иван Белобородов_4

Никита Виноградов, 2 курс специальности Аналитическая экономика

Никита Виноградов_4
Никита Виноградов_3

Тимофей Вишковский 3 курс специальности Аналитическая экономика

Вишковский Тимофей 3

Даниил Летун, 1 курс  специальности Экономическая безопасность

Летун Даниил
Летун Даниил 3
Летун Даниил_2

Данила Сальников, 2 курс специальности Экономическая информатика

Данила Сальников_3

Никита Шлёнский, 1 курс  специальности Экономическая безопасность

Никита Шлёнский 3
Никита Шлёнский_2
Никита Шлёнский_4

Наш самый крутой студенческий союз назначил  каждому претенденту на победу кураторов, которые помогают подготовиться важным этапам конкурса.

А пока у ребят в программе «разминочные и подготовительные» мероприятия.
Например, ребята сыграли в лазертаг в парке активного отдыха 0.67, а также приняли участие в мастер-классе по ораторскому мастерству, который провел Влад Макаревич, старший преподаватель кафедры цифровой экономики факультета.

Участники прошли также «испытание простой фотосессией». Результат уже представлен на ваш суд.

Что же впереди у конкурсантов проекта Мистер ЭФ?

Мастер-класс по Custom (кастомизация одежды) и фотосессия в образах, а также подготовка видеовизитки и других заданий для финала.

Ну и самое главное мероприятие — ФИНАЛ, который будет проходить 5 мая 2022 года в актовом зале по адресу К. Маркса, 31.

Без вас, зрителей, он не состоится, так что бронируйте время в календаре на этот день и приходите поучаствовать в шоу.

Узнать-наблюдать, как ребята проявляют себя в процессе каждой из активностей конкурса, определить своих фаворитов к финалу, можно аккаунтах социальных сетей студенческого союза:

По просьбе студенческого союза не раскрываем сюрпризы и интригующие этапы финала.

Приходите, участвуйте — будет круто!