- Marina Shevchenko · Опубликовано · Обновлено
26 мая состоялись выборы нового председателя Студенческого совета по качеству образования и науки.
ССКОН помогает студентам в решении возникших во время учебного процесса вопросов и проблем, а также организовывают и информируют обо всех важных, интересных и полезных событиях факультета и университета.
Ольга Сущеня, студентка первого курса специальности «Экономическая безопасность», сменила на посту председателя ССКОН выпускника специальности «Финансы и кредит» Максима Гриц.
ЭФ БГУ благодарит Максима за плодотворную работу в течение 2-х лет на посту председателя совета. За это время в числе прочих многочисленных задач Максим переработал систему мониторинга качества образования на факультете. Под его руководством было проведено несколько студенческих дебатов и экономических квизов, запущен литературный и синема клуб.
ЭФ БГУ желает Ольге Сущене академических и творческих успехов на этом посту!
- Marina Shevchenko · Published 20.10.2023
- Maria Zelenko · Published 21.02.2025
- Marina Shevchenko · Published 12.12.2022 · Last modified 14.12.2022