Турслет-2022

17 сентября на экономическом факультете БГУ прошёл Турслет-2022.

Вот уже более десяти лет в начале сентября студенты, преподаватели и выпускники факультета по традиции выезжают на природу, чтобы весело и интересно провести время. Но главная цель туристического слета — познакомиться с первокурсниками и испытывать их на креативность, смекалку и спортивную подготовку!

Тема турслета в этом году — «Лихие 90-е», и конечно, соревнования были оформлены в стилистике это времени. Команды набирали баллы, проходя через такие пикеты как: «Черный бумер», «Попробуй отжать завод», «Ресторан «2 гвоздики» и многие другие.

турслет 3
турслет 4

Более 20 команд из 150-ти «новобранцев» экономического факультета соревновались между собой!

Открыли мероприятие декан факультета Анна Анатольевна Королева и заместитель декана Алина Александровна Дутина. После напутственных слов Анна Анатольевна, тоже традиционно, разбила тарелку с подписями всех организаторов Туртропы!

Поздравляем команды-победителей Турслета-2022 ЭФ БГУ:

• 1 место: «Бурда» — команда специальности «Экономика»
  • 2 место: «Активисты» — команда специальности «Экономика»
  • 3 место: «Бауманцы» — команда специальности «Менеджмент»
турслет 1
турслет 2

После соревновательной части студентов ждали такие активности, как танцевальный флешмоб и лесная дискотека, вечерний костер и пение песен под гитару.

Также, по словам участников слета, им было важно и интересно пообщаться с деканом и преподавателями в неформальной обстановке!

Студенческий союз ЭФ БГУ, бессменный куратор турслета, в очередной раз организовал отличное мероприятие!

Окунитесь в атмосферу Турслета-2022!