Старт Школы финансовой грамотности 2022-23

31 октября 2022 г. на экономическом факультете БГУ стартовал первый поток нового сезона Школы финансовой грамотности для учащихся школ,  лицеев, гимназий 8-11 классов. Напомним, что курс состоит из 4 занятий.
шфг 1
На первом занятии участники старшей группы активно обсуждали поиск финансовых альтернатив и принятие финансовых решений, в то время как младшая группа анализировала виды и функции денег, также обсудила инфляцию и криптовалюту.

Спикерами на занятиях выступают студенты ЭФ БГУ:
  • Балабенко Анна
  • Борисова Арина
  • Данилова Дарья
  • Зайцева Элина
  • Коржиц Арина
  • Коробчиц Екатерина
  • Малюгина Вера
  • Михайленко Елизавета
  • Перепелица Алексей
  • Савченко Ульяна
  • Соболевская Дарья
  • Халимончик Арина
  • Храмцов Даниил
  • Шапель Глеб
Их работу курируют Светлана Николаевна Костюкова, к.э.н., доцент кафедры экономической безопасности и Татьяна Григорьевна Корнеевец, к.э.н., доцент кафедры международной политической экономии.⠀

А на сайте уже открыта запись на второй поток Школы финансовой грамотности для старшеклассников, который будет проходить на зимних каникулах.
Присоединяйтесь!