Экономик-ON 3.0

25 ноября 2022 на экономическом факультете БГУ прошел третий по счету Экономик-ON экономический квиз формата infotainment, придуманный студентами для студентов.

экономик-он старт игры
экономик-он открытие игры

Организаторами квиза 3.0 выступили студенты и магистранты экономического факультета БГУ — Яна Янчевская, Акола Елизавета, Вишняк Иван, Пенкрат Елизавета, Савченко Ирина, Сержанина Екатерина, Шарпило Марина, Фёдорова Наталья — при поддержке Ирины Александровны Лаврухиной, доцента кафедры международной политической экономии ЭФ БГУ.

Поприветствовала участников «большой игры» Татьяна Юрьевна Гораева, заместитель декана ЭФ БГУ.

На интеллектуальный бой собрались 19 студенческих команд от трех факультетов БГУ.

В рамках четырех туров участникам были предложены различные форматы:

• угадать термин, событие
  • дополнить цитату
  • «Что? Где? Когда?»
  • ребусы, видео-вопросы, вопросы с картинками.
экономик-он игра 3
экономик-он Лаврухина

Победителем Экономик-ON 3.0 стала команда Time Manager’s экономического факультета БГУ

Второе место заняла команда факультета философии и социальных наук #ямыэуономика

Третье место ушло команде Додо-повторник

И четвертое — Чепикс, также эконофака

Поздравляем ребят и желаем им успехов новых побед!

Узнайте, как проходили Экономик-ON 2.0 и Экономик-ON 1.0