Гостевая лекция представителя БСБ Банк, ЗАО

02 декабря 2022 года по дисциплине «Банковский менеджмент» для студентов специализации «Банковское дело» ЭФ БГУ прошла очередная плановая гостевая лекция.

Перед четверокурсниками выступил Шулековский Валерий Владимирович, начальник департамента внутреннего контроля ЗАО «БСБ Банк».

Тема лекции — обеспечение надлежащего уровня финансовой надежности и информационной безопасности банковских операций на примере системы внутреннего контроля ЗАО «БСБ Банк».

Были рассмотрены цели, задачи, организационная структура системы, полномочия и обязанности органов структуры и должностных лиц.

Особое внимание было уделено направлениям деятельности департамента внутреннего контроля банка.

Спикер подробно остановился на организации работы в сфере ПОД/ФТ в банках Беларуси.

гостевая лекция БСБ студенты
гостевая лекция БСБ_Дубков СВ

Гостевую лекцию организовал для студентов доцент кафедры банковской экономики, Председатель Правления закрытого акционерного общества «Белорусско-Швейцарский Банк «БСБ Банк» Сергей Витальевич Дубков.