Инновационное мышление: курс лекций профессора МГТУ

Ляпунцова Елена Вячеславовна, профессор МГТУ им. Н.Э. Баумана, доктор технических наук, прочитала на экономическом факультете БГУ курс «Инновационное мышление: тренды, вызовы, возможности», состоящий из 5 лекционных занятий. Слушателями стали студенты 3 курса специальностей «Экономика» и «Экономическая теория», студенты 4 курса специальности «Экономическая информатика».

Ляпунцова Елена Вячеславовна
лекция МГТУ

Лекционный курс направлен на развитие всесторонних практических знаний об особенностях и методах управления проектами, развития креативного мышления, работы в команде. Это позволит повысить конкурентоспособность выпускников экономического факультета на рынке труда.

Ляпунцова Елена Вячеславовна занимается научно-педагогической деятельностью больше 35 лет, является членом Высшей аттестационной комиссии, экспертом Российской академии наук. Также под ее авторством опубликовано более 120 научных работ, а помимо этого профессор имеет несколько авторских свидетельств на изобретения.