Татьяна Астрейко — Студент года БГУ в номинации «Наука»

20 февраля 2023 года в зале заседаний Ученого совета Белорусского государственного университета прошло награждение лауреатов и победителей конкурса «Студент года БГУ – 2022».

Всего в 2021-2022 учебном году в состязании приняли участие 52 студента 15 факультетов и учреждений образования БГУ.

В номинации «Наука» среди социальных и гуманитарных наук победила студентка 4 курса экономического факультета БГУ специальности «Инновационный менеджмент» Татьяна Астрейко.

Астрейко_награждение Студент года
астрейко_диплом студент года

Татьяна получила первую категорию на XXVIII Республиканском конкурсе научных работ студентов, а также является автором более 16-ти научных статей в области социальных и гуманитарных наук, активно принимает участие в различных конференциях и конкурсах.

Мы поздравляем Татьяну и желаем дальнейших успехов в учебной, общественной и научной деятельности!

диплом Студент года БГУ Астрейко