Гостевая лекция УП «Минскинтеркапс»

16 февраля 2023 на экономическом факультете БГУ в рамках курса «Маркетинг» состоялась гостевая лекция. Организатором выступил кандидат экономических наук, доцент кафедры аналитической экономики и эконометрики Эдуард Генрихович Чурлей.

Студенты 3 курса специальности «Экономика» встретились с начальником управления маркетинга и организации продаж УП «Минскинтеркапс» Андреем Николаевичем Цыбулько.

Во время встречи спикер подробно рассказал о предприятии, об особенностях организации работы отдела маркетинга в фармацевтической компании, стратегическом и тактическом планировании.

Также Андрей Николаевич поделился с ребятами уникальным опытом разработки новых продуктов, их вывода на рынки. В ходе лекции он также ответил на интересующие студентов вопросы.

Минскинтеркапс

Гостевые лекции – отличная возможность для будущих экономистов узнать о профессии из первых уст. Опыт, которым делятся приглашенные спикеры, будет полезен при дальнейшем трудоустройстве.