Гостевая лекция «Правовое обеспечение бизнеса»

13 марта 2023 года Никита Игоревич Жданович, юрисконсульт ООО «Куфар Тех», провел практическое занятие для студентов 2 курса специальности «Финансы и кредит» по дисциплине «Правовое обеспечение бизнеса».

ООО «Куфар Тех» является компанией-резидентом Парка высоких технологий, владеет брендом и активами Kufar – одной из крупнейших электронных площадок объявлений в Республике Беларусь.

ООО «Куфар Тех» 2

Это уже вторая лекция Никиты Игоревича для студентов факультета. В этот раз спикер разобрал со студентами следующие вопросы:

• юридическое сопровождение процесса вступления компаний в Парк высоких технологий
  • требования, предъявляемые к компаниям при вступлении в ПВТ
  • порядок создания, реорганизации и ликвидации юридических лиц
  • правовое регулирование classified-услуг в Республике Беларусь.
ООО «Куфар Тех» 1
ООО «Куфар Тех»

Экономический факультет благодарит руководство ООО «Куфар Тех» за сотрудничество, а также выражает благодарность Никите Игоревичу за содержательное выступление!

Организация мероприятия и текст – старший преподаватель кафедры экономической безопасности Марина Геннадьевна Головенчик.