Первая вице-мисс Минск 2023 – студентка экономфака

На экономическом факультете БГУ учатся не только умные, но и самые красивые девушки!

24 марта 2023 года состоялся финал конкурса «Мисс Минск 2023».

И титул первой вице-мисс получила Анастасия Ляхнович – студентка 2 курса специальности «Экономическая информатика» экономического факультета БГУ!

мисс минск 2023

Шоу прошло во Дворце Республики и состояло из нескольких дефиле. Конкурсантки выходили на сцену в пяти образах: в народных костюмах, спортивной форме, военной форме, купальниках и вечерних платьях.

мисс минск 2023 2

Кроме дефиле участниц в программе финального шоу было выступление артистов белорусской эстрады и хореографические номера.

На титул главной красавицы Минска претендовало 20 участниц со всех вузов нашей страны. Организатором мероприятия выступил Минский городской исполнительный комитет.