Конкурс на создание гимна

экономического факультета БГУ

Самые талантливые и креативные, те, для кого слова «рифма» и «строфа» имеют особое значение, ваше внимание мы привлекаем особенно.

Итак, если Вы:

• безумно любите экономический факультет
  • владеете русской орфографией и рифмой
  • из набора слов способны сотворить шедевр,

то это Ваш шанс.

конкурс_гимн

Выберите любую мелодию или создайте свою, напишите на ее мотив слова ГИМНА ЭФ БГУ и отправьте файлы с текстом и заявкой на почту economfac20@gmail.com

Жюри основательно изучит Ваши гимны и вынесет однозначный вердикт.

Победителя ждет награждение дипломом победителя конкурса на создание гимна ЭФ БГУ, сувенир с логотипом факультета, а еще — бессмертная слава поэта.
Остальных конкурсантов — диплом за участие.

Каждый участник может выставить на конкурс неограниченное количество работ.

Этапы конкурса

Этап 1

С 27 сентября по 22 октября – предоставление конкурсных работ.
Тексты гимна, а также заявка с информацией об авторе/ах конкурсной работы и пояснительной запиской) направляются на электронный адрес economfac20@gmail.com

Этап 2

С 23 октября по 29 февраля — оценка конкурсных работ и при необходимости доработка текста.

Этап 3. Финал

1 марта 2024 года — презентация гимна факультета, объявление и награждение победителя и участников.

P.S. Уточняющие вопросы можно задать по email economfac20@gmail.com

Напоминаем, что у нас также проходит конкурс на создание нового логотипа. Подробности по ссылке

Участвуй в конкурсе и прояви свой талант!