Администрация ЭФ БГУ и кураторы посетили общежитие №4

28 сентября 2023 года администрация экономического факультета БГУ, а также кураторы учебных групп посетили общежитие №4.

визит_в_общежитие_2023
визит_в_общежитие_2023_1

Во время визита состоялась встреча со студентами-первокурсниками, проживающими в общежитии. Также гости посетили комнаты студентов, отметили порядок и чистоту, пожелали поддерживать её на таком же высоком уровне.

Анна Анатольевна Королева, декан ЭФ БГУ, пообщалась со студентами, поздравила их с заселением и началом самостоятельной жизни, отвечала на вопросы. Во время диалога студенты делились впечатлениями от первого месяца проживания в общежитии, рассказывали о приятных моментах студенчества.

В беседе также участвовала Алина Александровна Дутина, заместитель декана по воспитательной работе и социальным вопросам.

визит_в_общежитие_2023_4
визит_в_общежитие_2023_2

Студенты отметили, что общежитие комфортно для проживания. Комнаты с новым ремонтом и современная планировка создают ощущение уюта, а расположение общежития очень удобное — добраться на учебу не занимает и получаса.