Производственное совещание и собрание профсоюза ЭФ БГУ

13 декабря 2023 года, в преддверии Нового года, на экономическом факультете БГУ состоялось производственное совещание и отчетно-выборное собрание профсоюза. В мероприятиях приняли участие профессорско-преподавательский состав и сотрудники факультета.

На собрании профсоюза Татьяна Ивановна Маслюкова, председатель профбюро ЭФ БГУ,  поделилась итогами работы за прошедший год. Далее коллектив выбирал новый актив: председателя и заместителя и членов бюро.

Собрание посетил Иван Иванович Янушевич, председатель профкома профсоюзной организации БГУ.

Он пожелал новоизбранным председателю и членам бюро плодотворной работы и успехов. А также пригласил преподавателей и сотрудников выступить с предложениями по улучшению работы профсоюза университета.

Производственное совещание провела Анна Анатольевна Королева, декан ЭФ БГУ. На встрече в первую очередь обсуждались итоги осенне-зимнего семестра 2023\2024 и особенности предстоящей сессии.

Также разговор шел о профориентационной работе на факультете.

производственное_собрание_декабрь_2023_2
производственное_собрание_декабрь_2023_3

На совещании не обошлось без такой важный темы зимней поры, как вакцинация от гриппа и других заболеваний.