Студенты ЭФ БГУ победили в олимпиаде по менеджменту

В Минске на базе филиала Российского государственного социального университета прошла VII олимпиада по менеджменту «Хакатон СЕО Мастерства: подними свой проект на новый уровень!».

По результатам интеллектуальной битвы победителями в номинации «Стратегический проект» стали студенты ЭФ БГУ.

хакатон_2024_4
хакатон_2024
хакатон_2024_1

В составе команды «А когда не делали?» студенты 2 курса специальности «Инновационный менеджмент»:

• Владимир Печень
  • Тимур Хилюта
  • Владислав Шпец
  • Ян Ястремский
  • Владислав Юхнович

Хакатон – это соревнование, в котором участники индивидуально или в командах решают поставленную перед ними задачу от заказчика в ограниченные сроки. Задачи варьируются от разработки прототипов приложений и веб-сервисов до обучения моделей и применения алгоритмов.

хакатон_2024_2
хакатон_2024_3

Мероприятие проходило в несколько этапов:

1. Викторина с вопросами по теории менеджмента
  2. Разработка проекта на выданную организаторами тему
  3. Презентация проекта.

Куратор команды — Анна Геннадьевна Ветелкина, старший преподаватель кафедры инноватики и предпринимательской деятельности.

Поздравляем нашу команду и гордимся!