День открытых дверей для иностранных абитуриентов

28 марта на экономическом факультете БГУ прошел День открытых дверей для иностранных абитуриентов. Его посетило около 100 молодых людей из Китайской Народной Республики, обучающихся в Институте дополнительного образования БГУ.

Заместитель декана по профориентационной работе, Влад Александрович Макаревич, поприветствовал ребят и пригласил поступать на факультет.

Рассказать о факультете, поступлении и учебе помог Чжоу Боян, староста группы 4 курса специальности «Финансы и кредит».

Влад Александрович торжественно вручил Чжоу Благодарность от факультета за организацию интереснейшего мероприятия — Фестиваля китайской культуры.

иностранные абитуриенты_дод2
иностранные абитуриенты_дод 3
иностранные абитуриенты_дод_1

Акцент был сделан на специальностях ЭФ БГУ первой и второй ступеней высшего образования «Менеджмент» и «Финансы и кредит», наиболее популярных среди иностранных абитуриентов.

После презентации Влад Александрович Макаревич провел для абитуриентов экскурсию по факультету.