Круглый стол студенческого актива ЭФ БГУ и Студенческого научного общества ВШГА МГУ

24 апреля 2024 г. состоялся круглый стол, в котором приняли участие активисты студенческих организаций экономического факультета БГУ и Студенческого научного общества факультета Высшей школа государственного аудита МГУ имени М.В. Ломоносова.

Круглый_стол_СНО_ВШГА_МГУ_и_ССКОН_4

Круглый стол проходил в смешанном формате.

В начале мероприятия с приветственным словом выступила заместитель декана по воспитательной работе ЭФ БГУ Алина Александровна Дутина.

Далее студенты экономического факультета  поделились опытом организации студенческих мероприятий, представители СНО ВШГА МГУ — опытом организации и популяризации студенческой научной деятельности.

Итогом работы круглого стола стало подписание Соглашения о научном сотрудничестве студенческих организаций факультетов.

Со стороны экономического факультета Соглашение подписала Мария Шишлова, студент 3 курса специальности «Экономическая безопасность» и председатель Студенческого Совета по качеству образования и науки (ССКОН) ЭФ БГУ, со стороны ВШГА — председатель СНО ВШГА МГУ — Брусова Мария.

Круглый_стол_СНО_ВШГА_МГУ_и_ССКОН_7
Круглый_стол_СНО_ВШГА_МГУ_и_ССКОН_1

Желаем студенческим организациям плодотворного сотрудничества!