Онлайн-встреча ректора БГУ со студентами и преподавателями

Онлайн-встреча ректора БГУ Андрея Дмитриевича Короля со студентами ЭФ и преподавателями пройдет 22 октября 2020 года. Начало в 12.00.

Дискуссионной площадкой станет Образовательный портал университета. Онлайн-трансляция будет проходить по ссылке.

Зарегистрированные пользователи смогут оставить интересующие вопросы до начала встречи на Образовательном портале БГУ. Ответы на них ректор озвучит во время онлайн-трансляции. Также все желающие смогут задать любые вопросы о деятельности университета и организации образовательного процесса, подключившись к виртуальной беседе.

Отметим, в БГУ организован постоянный диалог со студентами и сотрудниками с целью решения актуальных вопросов и обсуждения различных инициатив. Одной из них стало создание дополнительных площадок для общения с руководством университета. В ближайшее время будут анонсированы дополнительные встречи администрации с коллективом БГУ.