IV Международная олимпиада по финансовой безопасности. Отборочный тур

К участию в IV Международной олимпиаде по финансовой безопасности приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры Белорусского государственного университета.

Ежегодно студенты БГУ демонстрируют высокие результаты, занимая призовые места на I, II и III Международной олимпиаде.

Для финалистов Олимпиады традиционно это — неделя незабываемых мероприятий и впечатлений, что помимо заслуженных наград является отличным стимулом и мотивацией к участию и победам!

Отборочный тур IV Международной олимпиады по финансовой безопасности

Отборочный (вузовский) этап для участников из Беларуси организован
Белорусским государственным университетом и будет проходить
с 10 апреля по 17 апреля 2024 года в очной форме на
экономическом, юридическом и факультете международных отношений БГУ
путем решения олимпиадных тестов по тематике ПОД/ФТ (противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансирования терроризма).

Отборочный тур по направлению «Экономика. Финансы и кредит. Экономическая безопасность» будет проходить 11 апреля в 12.55 по адресу: г. Минск, ул. К. Маркса, 31, ауд. 63а.

Сроки проведения IV Международной олимпиады по финансовой безопасности

ДатыЭтапГде проходит
10 апреля — 17 апреля 2024Отборочный турНа базе вузов Международного сетевого института в сфере ПОД/ФТ (в Республике Беларусь — БГУ)
30 сентября — 4 октября 2024ФиналНа базе федеральной территории «Сириус» (г. Сочи, Российская Федерация)

Для финалистов Олимпиады это — неделя незабываемых впечатлений, что помимо заслуженных наград является отличным стимулом и мотивацией к участию!

3 олимпиада_по_финансовой_безопасности_5

Приглашаем студентов и магистрантов пройти Отборочный этап Олимпиады
по направлению
«Экономика. Финансы и кредит. Экономическая безопасность»
11 апреля 2024 г. в 12.55
по адресу: г. Минск, ул. К. Маркса, 31, ауд. 63а.

Цель IV Международной олимпиады по финансовой безопасности

Повышение информационной, финансовой и правовой грамотности молодого поколения, поиск талантливой молодежи, стимулирование учебно-познавательной и научно-исследовательской деятельности в области финансовой безопасности.

Задачи IV Международной олимпиады по финансовой безопасности

• Формирование новой формы мышления и нового формата деятельности, выявление талантливых школьников и студентов в области финансовой безопасности
  • Создание условий для индивидуальной образовательной траектории, содействие профессиональной ориентации школьников и студентов для формирования кадрового ресурса системы финансовой безопасности
  • Формирование единого образовательного, научно-исследовательского, а в перспективе – информационного пространства в сфере финансовой безопасности