- Alina Stashevich · Опубликовано · Обновлено
В рамках V Международной олимпиады по финансовой безопасности на экономическом факультете БГУ прошли тематические занятия по финансовой безопасности для студентов различных курсов специальности «Экономическая безопасность».
Тема 2025 года: «Недетские игры 2.0: Дроп поневоле».
Занятия провели: заведующий кафедрой экономической безопасности, кандидат экономических наук, доцент Татьяна Юрьевна Гораева и Татьяна Ивановна Маслюкова, доцент кафедры экономической безопасности, кандидат физико-математических наук.
Материалы по теме «Недетские игры 2.0: Дроп поневоле» помогают студентам узнать:
Белорусский государственный университет, как участник Международного сетевого института в сфере противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, имеет возможность сотрудничества с университетами-партерами в сфере финансовой безопасности.
Ежегодно студенты БГУ демонстрируют высокие результаты, занимая призовые места на I, II, III и IV Международной олимпиаде.
Материалы занятия представлены в рамках международного сотрудничества Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга.
О том, как проходила III Международной олимпиаде по финансовой безопасности можно почитать тут.
- Анастасия Багрецова · Published 01.03.2018 · Last modified 27.07.2022
- Nikolay T · Published 05.10.2022
- Alina Stashevich · Published 26.04.2025