Курсы «Я поступаю в БГУ на специальность «Финансы и кредит»

Обучающие курсы «Я поступаю в БГУ на специальность «Финансы и кредит» откроются на Экономическом факультете. Организуются они для абитуриентов экономического факультета из числа выпускников средних специальных учебных заведений (ССУЗ).

Условием зачисления на курсы является обучение в ССУЗах по специальностям: «Финансы», «Банковское дело», «Коммерческая деятельность (по направлениям)», «Розничные услуги в банке», «Страховое дело», «Бухгалтерский учет, анализ и контроль», «Маркетинг», «Экономика и организация производства» и планирование поступления в нынешнем году на заочную сокращенную форму на специальность «Финансы и кредит».

Программа курсов включает изучение кейсов и решение практических задач, касающихся особенностей экономической и хозяйственной работы белорусских предприятий.
Регистрация на курсы осуществляется по электронной ссылке.
Первое занятие состоится 1 февраля. Продлится обучение до 30 апреля.

В завершении курсов предусмотрен зачет, который максимально приближен к форме вступительного экзамена на экономический факультет на заочную сокращенную форму на специальность «Финансы и кредит».