Производственное совещание ЭФ БГУ-2023

производственное совещание_2023_1

30 августа 2023 года, накануне нового учебного года, профессорско-преподавательский состав и сотрудники экономического факультета БГУ собрались на производственное совещание.

В первую очередь на встрече был представлен отчет о достижениях факультета в 2022-23 учебном году.

производственное совещание_2023_2

Анна Анатольевна Королева, декан ЭФ БГУ, подвела итоги летней сессии и поделилась результатами приемной кампании в бакалавриат и магистратуру.
В этом году экономический факультет первый и единственный в университете будет осуществлять подготовку по магистерской программе «Экономика и управление на предприятии» специальности «Экономика» в дистанционном формате.

Анна Анатольевна обозначила также точки развития факультета в 2023-24 учебном году, вопросы учебной нагрузки и методы повышения уровня успеваемости студентов.

И, конечно, поздравила всех сотрудников с началом нового учебного года, юбилейного для факультета!