Юбилей экономического факультета БГУ — 25 лет!

ЛЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ФАКУЛЬТЕТУ БГУ!

1 марта 2024 года экономическому факультету БГУ исполнилось 25 лет!

Факультет растет и развивается, опираясь на глубокие традиции столетнего периода истории экономического образования в БГУ!

Сегодня экономический факультет БГУ — флагман высшего экономического образования Беларуси и авторитетный научный центр страны!

С наступающим юбилеем, экономический факультет! 25 лет — это только начало длинного пути!

логотип 25 лет эф бгу

Ребрендинг ЭФ БГУ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЕКАНА ЭФ БГУ
АННЫ АНАТОЛЬЕВНЫ КОРОЛЕВОЙ

Анна_Анатольевна_страница_юбилей_1

Дорогие друзья!

Четверть века экономического факультета БГУ — это время, насыщенное значимыми достижениями в области экономической науки и образования!

Это талантливые и преданные своему делу преподаватели, инновационные программы обучения, научные исследования и постоянное движение вперед!

Это лучшие студенты и выпускники — иностранные и белорусские — которые успешно трудятся в экономической, финансовой и предпринимательской деятельности как в нашей стране, так и по всему миру!

Поздравляю с 25-летием и выражаю глубокую признательность всем причастным за вклад в развитие факультета!

Желаю дружной семье под названием «Экономический факультет БГУ» долгие десятилетия оставаться яркой и важной частью экономики страны!

МЕРОПРИЯТИЯ К ЮБИЛЕЮ

Наука

26-27 февраля 2024 г.«Форсайт ЭФ», уникальное для образовательной среды Беларуси мероприятие в формате форсайт-сессии (Rapid Forsight). Тема: «Взаимодействие вуза (студенты, магистранты, аспиранты, ППС, администрация) и заказчиков кадров, научных исследований по экономическим направлениям в 2024-2035 годах».

28-29 февраля 2024 г.

VI Международная научно-практическая конференция «Тенденции экономического развития в XXI веке»
1 марта 2024 гТоржественное заседание Совета экономического факультета БГУ

1-3 марта 2024 г

Участие в 21-й Международной специализированной выставке «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»

14 марта 2024 г.

Экономик-ON, экономическая викторина для (не)экономистов

19 марта 2024 г.

Финал Х Евразийской студенческой олимпиады «Аналитическая экономика и прогнозирование»

22 марта 2024 г.Финал Х Конкурса «Финансовая и цифровая грамотность поколения Z»
19 апреля 2024 г.Студенческий кейс-чемпионат Business Case Student Competition-2024
18 апреля 2024 г.

I Международная научно-практическая конференция «Развитие через инновации: концепции, модели и опыт реализации»

25 апреля 2024 г.

II Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы обеспечения экономической безопасности»

21 мая 2024 г.

IХ Конкурс финансово-экономических стартап-проектов «Бизнес-идея»

22 мая 2024 г.

IХ Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Банковский бизнес и финансовая экономика: глобальные тренды и перспективы развития»

16-20 сентября 2024 г.

XI Международный семинар (воркшоп) «Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений» (АМАДЕ-2024)

Октябрь 2024 г.

V Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Цифровая трансформация – шаг в будущее»

Октябрь 2024 г.

III Международная научная студенческая конференция «Биоэкономика – экономика будущего»

Ноябрь 2024 г.

Стартап-форум молодых исследователей экономического факультета БГУ «Инновационное развитие организации в современных экономических условиях»

• Издательство и презентация книги об экономическом факультете
  • 1 марта 2024 г. вечер встречи выпускников экономического факультета
  • День рождения факультета, организованный Студенческим советом для студентов
  • Выездной студенческий образовательный форум на базе СОК БГУ «Бригантина»

ПРЕДЫСТОРИЯ И ИСТОРИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА БГУ

Все события, приуроченные к празднованию юбилея, будут отражаться на главной странице сайта и в социальных сетях экономического факультета БГУ!

Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного!

Присоединяйтесь к ЭФ БГУ в социальных сетях!